欢迎光临beat365最新客户端_beat365官网4006_beat365 网站官方网站! 设为首页 | 加入收藏 | 登录管理
2019年4月26日  星期五 

2016年秋学期奖学金发放情况

发布日期:2017-2-10 浏览次数:580

2016年秋学期各班学科竞赛名次以及奖学金发放

 

姓名

高考1  学科获奖名次

奖学金

陈欣瑜

数学二等奖,素质一等奖,语文三等奖,VFP三等奖

110

谈盼盼

体育三等奖,数学三等奖,素质二等奖,音乐三等奖,

VFP一等奖,计算机基础三等奖,计算机原理三等奖。

170

谈宜红

语文三等奖,计算机基础二等奖,计算机原理一等奖。

90

王修格

英语三等奖,音乐一等奖,

60

郝梦姚

素质三等奖,

20

张瑞瑞

体育二等奖,数学三等奖,素质二等奖,武术三等奖,

VFP三等奖,计算机原理二等奖。

150

杨圣香

体育三等奖,

20

丁家银

体育二等奖,英语一等奖,

70

陈云

体育一等奖,素质三等奖,英语二等奖,语文一等奖,武术三等奖,音乐二等奖,计算机原理二等奖

210

丁丹丹

语文二等奖,音乐三等奖,计算机基础一等奖

90

王雨晴

语文二等奖,武术二等奖,

60

余洋

武术二等奖,

30

刘蟒

武术一等奖,

40

陶乐

数学一等奖,英语三等奖,音乐二等奖,计算机原理三等奖。

110

张龙

VFP二等奖,计算机基础二等奖,

60

许冉

VFP二等奖

30

梁修伟

英语二等奖,

30

张忠傲

数学二等奖,

30

王朝阳

计算机基础三等奖,

20

 

 

 

姓名

高考2

奖学金

孙静静

计算机应用一等奖、体育二等奖、英语三等奖、

语文三等奖、数据库三等奖、音乐二等奖

150

袁震

数学一等奖、英语二等奖、计算机应用二等奖、数据库二等奖

130

史玲梅

计算机原理一等奖、数据库一等奖、数学三等奖

100

李靓靓

音乐一等奖、计算机应用二等奖、计算机原理二等奖

100

张雪龙

英语一等奖、武术二等奖、体育三等奖

90

徐颛颛

语文二等奖、计算机应用二等奖、计算机原理三等奖、数据库三等奖

90

王哲

数学二等奖、武术二等奖、体育三等奖

80

张星宇

武术一等奖、音乐二等奖

70

 

姓名

高考3

奖学金

陶峰

体育二等奖、计算机原理二等奖

60

李庆

音乐三等奖、计算机应用三等奖、计算机原理三等奖

60

丁渊

音乐二等奖、武术三等奖

50

沈伟

英语二等奖、武术三等奖

50

戚晓龙

体育一等奖

40

时光雨

语文一等奖

40

张士凯

数学二等奖

30

朱鸿梅

语文二等奖

30

代雨洁

数据库二等奖

30

魏祥龙

数学三等奖

20

龙新宇

英语三等奖

20

吕庆朋

语文三等奖

20

 

 

 

姓名

学前教育 7 

奖学金

李晓杰

体育三等奖、数学一等奖、美术一等奖、电子琴二等奖、

英语二等奖、武术一等奖、语文二等奖、

230

王玙

体育三等奖、数学三等奖、美术二等奖、英语二等奖、武术二等奖

130

姜宁

体育一等奖

40

李婷

体育二等奖、美术三等奖

50

李梅

数学二等奖

30

许倩玉

数学三等奖、舞蹈三等奖、语文三等奖、

60

刘士媛

数学三等奖、英语三等奖、就业一等奖、

80

文云

舞蹈一等奖、美术二等奖、

70

高修梅

语文三等奖

20

王梅荣

武术二等奖、

30

黄玉滢

舞蹈三等奖、就业三等奖

40

常亚蓝

舞蹈二等奖、武术二等奖

60

陈亚男

英语三等奖、就业三等奖

40

郝绵菊

英语一等奖、

40

顾丹丹

电子琴三等奖、就业二等奖

50

王阜荣

电子琴三等奖

20

王玉凤

电子琴三等奖、

20

张世俊

电子琴一等奖、舞蹈二等奖、

70

史方秀

美术三等奖

20

  张兴翠

语文一等奖、

40

冯海云

语文二等奖、

30

张亚楠

武术三等奖、体育二等奖

50

 

 

姓名   

学前教育8

奖学金

沈园园

体育一等奖、武术三等奖、英语二等奖、计算机三等奖

110

方宇

体育二等奖、电子琴一等奖、舞蹈二等奖、数学三等奖、

美术二等奖、武术一等奖

190

毕如雪

体育二等奖、电子琴二等奖、舞蹈二等奖、语文三等奖

110

赵德如

体育三等奖、武术三等奖、语文二等奖、素质教育二等奖、

美术一等奖

140

张楠

体育三等奖、数学二等奖、素质教育二等奖、计算机一等奖、

英语二等奖

150

王小曼

电子琴二等奖、舞蹈三等奖、语文三等奖、数学三等奖、英语一等奖

140

张翠香

电子琴三等奖、语文一等奖、数学一等奖、英语三等奖、

素质教育一等奖

160

夏毓芳

电子琴三等奖、英语三等奖

40

王思婕

武术二等奖、舞蹈三等奖、美术三等奖

70

孙成晓

武术二等奖、美术二等奖

60

黄陈诚

舞蹈一等奖

40

顾春晖

语文二等奖

30

姚婉

素质教育三等奖、计算机二等奖

50

  杨永院

计算机二等奖

30

曹亚群

数学三等奖、素质教育三等奖、计算机三等奖

  60

洪吕

美术三等奖

20

 

 

姓名

学前教育9

奖学金

魏紫怡

舞蹈二等奖、体育二等奖、武术二等奖、

美术一等奖、职业道德与法律一等奖

170

王梦琪

语文一等奖、数学一等奖、英语一等奖、舞蹈三等奖

140

聂文文

舞蹈二等奖、体育三等奖、音乐二等奖、美术二等奖、职业道德与法律二等奖

140

徐玉兰

语文三等奖、武术一等奖、美术二等奖、计算机三等奖、职业道德与法律三等奖

130

李格

数学三等奖、音乐二等奖、美术一等奖、职业道德与法律二等奖

120

张海燕

语文三等奖、英语一等奖、舞蹈二等奖、音乐三等奖

110

徐晨晨

舞蹈一等奖、体育二等奖、武术三等奖、音乐三等奖

110

代蒙

体育三等奖、音乐三等奖、武术二等奖、美术二等奖

100

黄奥

语文三等奖、数学二等奖、职业道德与法律一等奖

90

唐璐一

数学一等奖、美术三等奖、计算机二等奖

90

宋义东梅

语文二等奖、英语二等奖、计算机三等奖

80

毕如燕

体育一等奖、武术一等奖

80

梁星

体育一等奖、音乐一等奖

80

余苗苗

语文一等奖、职业道德与法律二等奖

70

郝玉洁

数学二等奖、舞蹈三等奖、职业道德与法律三等奖

70

常莎玉

英语二等奖、计算机一等奖

70

陈来凤

武术二等奖、计算机一等奖

70

史柯

音乐一等奖、职业道德与法律三等奖

60

李玉巧

音乐二等奖、计算机二等奖

60

姚亚妮

语文二等奖、舞蹈三等奖

50

姚家悦

英语三等奖、体育二等奖

50

李苗苗

数学三等奖、美术三等奖

40

黄微微

英语三等奖、武术三等奖

40

魏壮壮

舞蹈一等奖

40

姚亚楠

语文二等奖

30

刘楠楠

数学二等奖

30

陈莹莹

英语二等奖

30

邓玲玲

计算机二等奖

30

王玉

数学三等奖

20

许月琳

英语三等奖

20

黄辰慧

体育三等奖

20

谈龙倩

武术三等奖

20

田莹

美术三等奖

20

王雪纯

计算机三等奖

20

 

 

姓名

学前教育10

奖学金

王芳芳

音乐一等奖 舞蹈二等奖 武术一等奖

美术一等奖 计算机三等奖

170

沈若兰

音乐一等奖 体育三等奖 武术二等奖

美术二等奖  计算机三等奖

140

陶静

音乐二等奖 体育二等奖 舞蹈二等奖 美术一等奖

语文二等奖 英语三等奖 素质三等奖 计算机一等奖

240

汪守燕

音乐二等奖 数学一等奖

70

郝永勤

音乐二等奖 数学二等奖 英语一等奖 素质二等奖

130

程娅欣

音乐三等奖 体育二等奖 舞蹈三等奖

武术二等奖 语文三等奖

120

王雪

音乐三等奖 美术三等奖

40

李静

音乐三等奖 体育三等奖 舞蹈一等奖 计算机二等奖

110

王玉

体育一等奖

40

孟娣

体育一等奖 语文二等奖 数学三等奖 素质一等奖

130

王雨帆

体育二等奖 武术三等奖

50

张雪芹

体育三等奖 美术二等奖

50

陈家银

舞蹈一等奖 数学一等奖 英语二等奖 计算机一等奖

150

李晓鸽

舞蹈二等奖 语文三等奖

50

刘欣瑜

舞蹈三等奖 武术三等奖 数学三等奖

60

董雪梅

舞蹈三等奖 数学三等奖

40

徐梦欣

武术一等奖

40

王锦

武术二等奖 英语一等奖

70

王平平

武术三等奖

20

余亚倩

美术二等奖

30

沈国雅

美术三等奖 计算机二等奖

50

张君

美术三等奖 语文一等奖 英语二等奖

90

王悦

语文一等奖

40

张士燕

语文二等奖  数学二等奖 素质一等奖 计算机二等奖

130

桑晨

语文三等奖  素质三等奖

40

吴志芹

数学二等奖  英语三等奖

50

孙娜

英语二等奖

30

周妮

英语三等奖

20

常芝慧

素质二等奖

30

张芳芳

素质二等奖

30

张莹莹

素质三等奖 计算机三等奖

40

 

 

姓名

计算机应用16

奖学金

高明宇

素质教育、计算机基础、美术、语文、英语一等奖,

数据库二等奖,PS、体育三等奖

270

金永乐

PS一等奖,英语、数据库、武术、素质教育二等奖,

语文、美术三等奖

200

张莉成

数学、数据库、美术一等奖,计算机基础二等奖、PS三等奖

170

赵娟

英语、数据库、语文一等奖,计算机基础、素质教育三等奖

160

赵文静

计算机基础一等奖,语文、PS二等奖。数学、美术三等奖

140

常远娜

音乐PS一等奖,武术、计算机基础三等奖

120

吴玉叶

音乐、美术二等奖,数据库、武术三等奖

100

杨倩

音乐一等奖,PS、计算机基础、素质教育三等奖

100

黄玉莲

素质教育一等奖,数据库、美术、语文三等奖

100

唐李超

计算机基础、语文、PS二等奖

90

金杨

体育、武术一等奖

80

黄松

体育、武术二等奖,数学三等奖

80

代义月

数学一等奖,英语、数据库三等奖

80

 

武术一等奖、素质基础三等奖

60

陶克成

数学二等奖,体育三等奖

50

  

体育一等奖

40

胡雪风

英语、音乐三等奖

40

郗世豹

英语、音乐三等奖

40

 

素质教育二等奖、语文三等奖

50

  

音乐二等奖

30

  

英语二等奖

30

韩湖徽

体育二等奖

30

  

武术三等奖

20

  

音乐三等奖

20

赵义琴

美术二等奖

30

胡世鹏

数学三等奖

20

  

体育三等奖

20

  

数学二等奖

30

 

 

姓名

计算机应用17

奖学金

甘婷婷

语文一等奖,数学一等奖,英语一等奖,计算机基础一等奖,

动画制作一等奖,体育二等奖,数据库二等奖,音乐三等奖

280

张梅

语文三等奖,数学三等奖,英语一等奖,动画制作二等奖,

计算机基础一等奖,数据库一等奖,就业指导二等奖

220

孙芹

武术一等奖,就业指导一等奖,语文二等奖,

数学二等奖,数据库三等奖

160

王冰

语文三等奖,美术三等奖,计算机基础二等奖,

动画制作二等奖,PS二等奖,数据库二等奖

160

王宇华

英语二等奖,音乐三等奖,美术二等奖,计算机基础三等奖,PS二等奖

130

陈雪芹

英语三等奖,音乐二等奖,体育一等奖,武术一等奖

130

田义雪

美术一等奖,计算机基础二等奖,PS三等奖,就业指导一等奖

130

张雪梅

音乐二等奖,美术二等奖,动画制作三等奖,PS一等奖

120

梁婉霞

音乐二等奖,武术二等奖,动画制作一等奖,就业指导三等奖

120

王雪

美术一等奖,PS二等奖,数据库三等奖,就业指导二等奖

120

毕良雪

语文一等奖,PS一等奖,数学二等奖

110

朱格格

美术二等奖,计算机基础三等奖,PS三等奖,就业指导二等奖

100

尹晶晶

数学三等奖,体育三等奖,计算机基础三等奖,动画制作三等奖

80

王雨雪

音乐三等奖,体育一等奖,就业指导三等奖

80

张蕊

数学一等奖,英语二等奖

70

高艳

英语三等奖,体育二等奖,武术三等奖

70

李新云

语文二等奖,动画制作二等奖

60

代金金

数学二等奖,武术二等奖

60

张多腊

英语三等奖,体育三等奖,武术三等奖

60

朱沐程

体育二等奖,武术二等奖

60

刘雪

PS三等奖,数据库一等奖

60

夏丽楠

美术三等奖,计算机基础二等奖

50

王玮玮

数据库二等奖,就业指导三等奖

50

王亚

语文三等奖,动画制作三等奖

40

洪欣

音乐一等奖

40

戴双双

音乐一等奖

40

尹若奇

语文二等奖

30

范文楠

英语二等奖

30

洪世琦

数学三等奖

20

顾杨

体育三等奖

20

王鹏

武术三等奖

20

吴晓然

美术三等奖

20

代悦

数据库三等奖

20

 

 

姓名

计算机应用18

奖学金

黄楚阳

Ps(第一)   美术(第二)  FLASH(第三)

 武术(第三)  职业道德(第二) 

140

孙帅

Flash(第二)   武术(第一)   职业道德(第三) 

 体育(第三)

110

陶奥运

体育(第一)   武术(第三)  

60

冯传喜

Ps(第二)   flash(第三)   武术(第三)

70

毕玉婷

音乐(第一)   ps(第三)  

60

陈浦

体育(第二)   武术(第二)   美术(第三)

80

吴亚东

数学(第三)   英语(第二)   武术(第二)

80

许世威

语文(第二)   英语(第三)

50

李若男

语文(第三)   数学(第一)   英语(第二)

  flash(第三)   职业道德(第二)

140

朱丽萍

数学(第一)

40

李光毅

数学(第三)   英语(第一)

60

姚瑶

数学(第三)  英语(第三)  ps(第三)  flash(第二)

 体育(第一)  武术(第二)  职业道德(第三) 

180

姚春梅

Flash(第二)  体育(第二)   音乐(第二) 

 职业道德(第一)

140

郝春孟

数学(第二)   ps(第一)

70

聂传丽

语文(第二)   英语(第三)     音乐(第二) 

 职业道德(第一)  美术(第三)   

130

何正周

美术(第一)   数学(第二)

70

冯幼幼

语文(第一)   体育(第三)   职业道德(第三)

80

廖玉

英语(第二)  

30

王井晶

音乐(第二)   职业道德(第二)  语文(第一)   体育(第三)

120

洪涛

Flash(第一)

40

张杰莹

音乐(第三)  

20

尹考儿

语文(第二)

30

魏明

语文(第三)   美术(第二)

50

洪鹏飞

音乐(第一)

40

张文静

Ps(第三)   flash(第一)   美术(第二)

90

张家莹

音乐(第三)

20

余少丽

音乐(第三)

20

杨玉童

Ps(第二)

30

方国秀

美术(第三)   武术(第一)

60

杨蕾

语文(第三) 数学(第二) 英语(第一) 

ps(第二) 体育(第二)   美术(第一)

190

 

 

姓名

计算机应用19

奖学金

刘元元

语文第一名,音乐第二名,英语第二名

100

李丹

语文第一名,武术第三名,计算机第三名,体育第二名

110

王慧

语文第二名,音乐第三名,武术第二名,英语第三名,数学第三名,计算机第一名,体育第三名

180

杨子

语文第二名

30

王康媛

语文第二名

30

张妮

语文第三名,音乐第一名,武术第一名,英语第二名,数学第三名,计算机第三名,体育第一名

210

杨洋

语文第三名,武术第三名,数学第二名,体育第一名

110

张艳艳

语文第三名,音乐第二名,素质教育第二名

80

梁晓宇

Ps第一名,美术第一名

80

卫影

Ps第一名,音乐第三名,英语第一名,美术第一名

140

胡莎莎

PS第二名,武术第二,素质教育第一名,美术第二名,数学第一名,体育第三名

190

杨怡

PS第二名,素质教育第二名,美术第三名

80

毕文蕊

       PS第二名,音乐第三名,素质教育第二名,美术第二名,体育第二名

140

陶思雨

PS第三名,体育第三名

40

王莉

PS第三名,素质教育第三名

40

王之康

PS第三名

20

李楠

音乐第一名,英语第二名,数学第三名

90

杨雯强

音乐第二名,英语第三名,美术第二名,计算机第一名,体育第二名

150

赵义欢

武术第一名

40

赵毅

武术第二名

30

潘迪

武术第三名,计算机第二名

50

赵微

英语第一名,素质教育第一名,美术第三名

100

夏雪

英语第三名

20

洪雪

美术第三名

20

周多亮

数学第一名,计算机第二名

70

包赞赞

数学第二名

30

杨乐

数学第二名

30

戴彬彬

计算机第二名

30

李晓慧

计算机第三名

20

 

 

 

 

 

姓名

服装设计6班(高考班)

奖学金

王安苗

语文第二,服装工艺第二,服装画技法第二,服装结构第一,音乐第一,法律第一,英语第三,体育第一,武术第二,计算机第三

320

陈玉婷

画技法第三,音乐第二,武术第三,体育第三

90

张成宁

计算机第二,体育第二,英语第二,数学第三,法律第二,服装工艺第三,

160

代俊丹

服装工艺第一,服装结构第二,音乐第三,法律第三,

110

齐玉

语文第一

40

徐丽

武术第一

40

徐雪梅

英语第一

40

夏曹雪

计算机第一,数学第一

80

徐亚南

结构第三,数学第二

50

王智玲

语文第三

20

陈娜

画技法第一

40

 

 

 

 

姓名

数控技术应用11

奖学金

王闯

CAD一等奖,机械制图一等奖,数控理论二等奖,

数控加工三等奖

130

吴传涛

数控加工一等奖,语文一等奖,音乐二等奖,

数学二等奖,数控理论三等奖

160

谢勇

数控加工一等奖,音乐一等奖

80

谈宗朋

语文二等奖,武术三等奖,体育三等奖,数学三等奖

90

王杰

CAD三等奖,机械制图二等奖,哲学与人生三等奖

70

姜攀杰

音乐三等奖,哲学与人生二等奖

50

张东升

数控加工三等奖,武术二等奖,数控理论三等奖

70

汪涛

数控加工三等奖

20

戚大欢

CAD三等奖

20

金浩然

机械制图三等奖

20

李胜福

数学一等奖,机械制图三等奖

60

张艺

哲学与人生三等奖

20

文士龙

语文 三等奖

20

郝小龙

语文 三等奖

20

吕凡强

音乐 三等奖

20

王俊健

武术 一等奖

40

徐中正

武术 三等奖

20

杨帅

体育 二等奖

30

郝永生

体育 三等奖

20

梁允康

数学 三等奖

20

王栋梁

数控理论 一等奖

40

方良毅

哲学与人生 一等奖

40

 

 

姓名

数控技术应用12  汽车运用与维修5

奖学金

李辉

实训 制图一等奖、语文 体育 武术 素质二等奖、

数学 英语 CAD工业制图三等奖

260

王珂

音乐一等奖、实训 数学二等奖、语文 就业指导三等奖

140

吴安然

 语文 英语一等奖、三等奖 素质 实训 就业指导三等奖

140

刘俊杰

  CAD工业制图 音乐二等奖、 武术三等奖

110

汪兴春

 就业指导一等奖、英语二等奖、 素质 体育三等奖

110

徐坦

CAD工业制图一等奖、 英语 制图二等奖

100

张万杰

CAD工业制图 就业指导二等奖、 制图 音乐三等奖

100

张贵

数学一等奖、实训二等奖

70

陈诚

武术二等奖、 CAD工业制图音乐三等奖

70

李颖

素质一等奖、语文二等奖

70

田志全

 武术一等奖、 英语三等奖

60

陈伟

实训一等奖、 体育三等奖

60

朱凤阳

素质 就业指导二等奖

60

袁帅

体育一等奖

40

杨勋

实训 武术三等奖

40

吴喜童

语文 CAD工业制图三等奖

40

王朝茂

音乐二等奖

30

崔亚驹

 数学二等奖

30

李孝

 体育二等奖

30

王朝运

数学三等奖

20

 

 

姓名

数控技术应用13

奖学金

江海塘

体育,武术一等奖 数控加工,数学,CAD,素质,

音乐二等奖 机械制图,语文三等奖

270

涂海涛

体育,数学一等奖 英语三等奖

110

李梦伟

计算机一等奖 体育,机械制图,CAD,数学二等奖

160

陈浩

英语一等奖 武术,素质二等奖 体育,CAD,数学三等奖

160

扬凡宇

计算机,英语二等奖 武术,素质三等奖

100

谈春来

汽修,数学一等奖 机械制图,语文二等奖 计算机三等奖

160

朱道奇

CAD,素质一等奖 体育,计算机,语文二等奖

汽修,音乐三等奖

210

李春风

CAD,一等奖 体育,汽修,音乐二等奖 武术三等奖

150

张世龙

英语,计算机一等奖 数学三等奖

110

廖志豪

英语二等奖

30

季迎圣

机械制图,音乐一等奖 计算机,CAD,素质三等奖

140

刘徐

素质一等奖 体育,音乐,机械制图,语文,武术三等奖

140

潘雨

机械制图一等奖 CAD,素质二等奖 语文三等奖

120

杨正

机械制图二等奖

30

崔澳男

武术二等奖 机械制图,CAD,音乐三等奖

90

王康石

数控加工一等奖

40

边云辉

英语,计算机,语文,素质二等奖

120

吴翰良

英语三等奖

20

袁顺

音乐二等奖 计算机,汽修三等奖

70

任英康

武术二等奖

30

方强兵

英语三等奖

20

余家喜

音乐一等奖

40

周多龙

数控加工三等奖

20

高应

语文一等奖

40

王燕

语文一等奖 汽修二等奖

70

杨国庆

武术一等奖 素质三等奖

60

吴雨露

数学三等奖

20

 

 

 

 

姓名

数控技术应用14   汽车运用与维修6

奖学金

 

语文第一名,汽修第一名,素质第一名,数学第一名,

计算机第一名,机械制图第三名,体育第三名,英语第二名,

270

 

英语第一名,体育第一名,音乐第一名,武术第二名,

素质第二名,语文第二名

210

 

数学第二名,数控第一名,英语第三名,素质第一名,

机械制图第三名,武术第三名,计算机第三名,

190

 

语文第二名,英语第二名,机械制图第二名,数学第一名,

计算机第二名,CAD第二名,

190

 

语文第三名,数控第二名,素质第二名,体育第三名,

音乐第三名,武术第三名

140

常忠诚

汽修第三名,素质第三名,计算机第二名,体育第二名,音乐第二名,

130

 

语文第一名,英语第一名,数学第三名,计算机第二名,

130

 

语文第二名,英语第三名,素质第二名,音乐第二名,

110

孙中柱

汽修第二名,机械制图第一名,CAD第一名,

110

桑协东

英语第二名,数学第三名,CAD第三名,机械制图第一名,

110

 

汽修第三名,武术第一名,体育第一名,

100

武龙龙

体育第二名,数学第二名,武术第一名,

100

 

语文第三名,武术第二名,CAD第二名,

80

 

语文第三名,音乐第一名,

60

吕星宇

汽修第三名,CAD第三名,音乐第三名,

60

 

CAD第一名,计算机第三名,

60

吴浩然

计算机第一名,素质第三名,

60

 

英语第三名,数学第二名,

50

霍小龙

武术第三名,音乐第二名,

50

顾雨龙

体育第二名,音乐第三名,

50

刘正宇

机械制图第二名,CAD第三名,

50

 

数控第二名,

30

戴点强

武术第二名

30

 

机械制图第二名,

30

汪大海

数学第三名

20

 

计算机第三名

20

 

机械制图第三名

20

 

 

姓名

汽车运用与维修4

奖学金

郝劲松

汽修一等奖、数学三等奖、语文一等奖、武术三等奖

130

张克刚

音乐第三名

20

魏晓波

音乐,体育一等奖、语文二等奖,

哲学与人生,机械制图,汽修理论三等奖

170

柴云杨

音乐二等奖

30

  

数学一等奖

40

支昊初

机械制图一等奖

40

杨星辰

武术,机械制图,汽修理论二等奖、CAD三等奖

110

张立安

体育与健康二等奖

30

马家信

CAD二等奖

30

赵云龙

哲学与人生二等奖,语文,数学三等奖

70

朱子龙

武术,CAD一等奖,体育与健康三等奖

100

 

哲学与人生一等奖

40