欢迎光临beat365最新客户端_beat365官网4006_beat365 网站官方网站! 设为首页 | 加入收藏 | 登录管理
2019年4月26日  星期五 

2017年秋学期期中考试获奖学生名单

发布日期:2017-11-26 浏览次数:643

  beat365最新客户端_beat365官网4006_beat365 网站2017年秋学期期中考试获奖学生名单

 

                   高一(1)班

 

 

 

陈梦男

422

一等奖

张文慧

422

一等奖

谈龙云

409

一等奖

沈晓双

399

一等奖

徐媛媛

396

二等奖

李莹

391

二等奖

周杰

390

二等奖

王灿

388.5

二等奖

唐大伟

381.5

三等奖

陶良许

379.5

三等奖

贾成芳

379

三等奖

曹峰

379

三等奖

姚晓琰

378.5

三等奖

 

 

 

高一(2)班

 

 

 

贾昌帅

436.5

一等奖

史银方

436

一等奖

张曼莉

421

一等奖

张其艳

407

二等奖

任艳培

404.5

二等奖

陈赟韬

401.5

二等奖

洪伟

398

三等奖

刘娜

397

三等奖

徐君男

385

三等奖

牛园园

383

三等奖

牛芳

379.5

三等奖

 




高二(1)班

 

 

 

陈云

528

一等奖

张瑞瑞

511

一等奖

陈欣瑜

509

二等奖

谈宜红

498

二等奖

丁丹丹

497

三等奖

常宣南

493

三等奖

 

 

                     高三(1)班

 

 

 

吕庆朋

243

一等奖

孙静静

237

一等奖

袁震

235

二等奖

李靓靓

216

二等奖

代雨洁

214

三等奖

李庆

208

三等奖

时光雨

205

三等奖

魏祥龙

201

三等奖

 

 


 

                   高铁乘务(1)班

 

 

 

朱帅帅

321.5

一等奖

牛晓龙

298

二等奖

陈玉

293

三等奖

代泽全

288.5

三等奖

 

 


 

                   学前教育(9)班

 

 

 

史柯

325

一等奖

毕燕

320.5

一等奖

李格

318

一等奖

姚家悦

311.5

二等奖

张海燕

309

二等奖

徐晨晨

295

二等奖

谈龙倩

292.5

三等奖

梁星

291.5

三等奖

聂文文

291

三等奖

徐玉兰

289

三等奖

 

 

 


                  学前教育(10)班

 

 

 

陶静

409

一等奖

郝永勤

378

一等奖

程娅欣

365

二等奖

沈若兰

362

二等奖

张君

357

二等奖

孟娣

351

三等奖

王悦

347.5

三等奖

王雪

346.5

三等奖

 

 



                 学前教育(11)班

 

 

 

张海燕

551.5

一等奖

王心倩

488

一等奖

沈小妹

449

一等奖

高雅

449

二等奖

刘兰兰

433

二等奖

沈瑞婷

432

二等奖

陈海燕

417

三等奖

徐静静

412

三等奖

 

 

 

 

                  学前教育(12)班

 

 

 

刘冉

476.5

一等奖

朱国玲

464

一等奖

陈雅

459

一等奖

陶璐娜

456

二等奖

丁文亚

441

二等奖

张艳

431.5

二等奖

顾雨蝶

425.5

三等奖

陈礼平

415

三等奖

陈雪

413

三等奖

李瑶玲

409

三等奖

丁道雪

404

三等奖

 

 

 


                  学前教育(13)班

 

 

 

常晶晶

489

一等奖

孙长凤

419

一等奖

丁玲玲

413

一等奖

刘倩

411

二等奖

刘婷

408

二等奖

马丽君

405.5

二等奖

余婷婷

402

三等奖

黄鑫

392

三等奖

周晓雅

387

三等奖

夏璐璐

376

三等奖

申红叶

375

三等奖

 

 

 

 

                 计算机应用(18)班

 

 

 

聂传丽

247

一等奖

何正周

246

一等奖

张文静

244.5

二等奖

李光毅

242

二等奖

廖玉

239

三等奖

李旭东

230

三等奖

黄楚阳

221.5

三等奖

 

 


 

                 计算机应用(19)班

 

 

 

王慧

469.3

一等奖

李楠

406.6

一等奖

刘元元

400.6

二等奖

毕文蕊

399.8

二等奖

卫影

391.1

二等奖

潘迪

377.8

三等奖

刘文月

376.5

三等奖

范雪

367.8

三等奖


 



                计算机应用(20)班

 

 

 

李可可

444

一等奖

蔡义珊

389.6

一等奖

王瑾

383.3

二等奖

牛健

378

二等奖

谭玉婷

377

三等奖

王欣悦

356.6

三等奖

张玉

335.6

三等奖

 

 

 

 

               计算机应用(21)班

 

 

 

杨善良

439

一等奖

许敏

417

一等奖

石文月

405

一等奖

吕铜铜

403

一等奖

张梅

403

一等奖

余茂燕

392

二等奖

许东

390

二等奖

陶慧敏

389

二等奖

夏金婉

380

二等奖

欧中越

379

二等奖

王永星

371

三等奖

戈传艳

361

三等奖

姜雪娇

359

三等奖

吴可

357

三等奖

杨思远

348

三等奖

唐宏艳

346

三等奖

牛扬

345

三等奖

 

 

 

 

                   数控汽修(13)班

 

 

 

边云辉

199.5

一等奖

江海塘

185

一等奖

季迎圣

182

一等奖

催澳男

171

二等奖

王康石

170

二等奖

姜肖

169

二等奖

任雨龙

168

三等奖

周多龙

167

三等奖

李春风

166.5

三等奖

 




                   数控汽修(14)班

 

 

 

张涛

241

一等奖

石东阳

232

一等奖

邹杰

229

二等奖

刘波

215

二等奖

刘正宇

207

三等奖

桑协东

196

三等奖

杨婧

194

三等奖

 

 

 

 


                     数控汽修(15)班

 

 

 

周杰

322

一等奖

张锐

319

一等奖

张义武

299

一等奖

陈龙财

276

二等奖

王岩

275

二等奖

顾文杰

267

二等奖

鲍亚东

260

三等奖

常虎

259

三等奖

余成志

259

三等奖

 

 

 

 

                   数控汽修(16)班

 

 

 

陈德志

353

一等奖

史文龙

328

一等奖

张中

323

一等奖

王帅

320

二等奖

彭璐

317

二等奖

毕亚威

316.5

二等奖

夏冬

293

二等奖

顾成佳

278

三等奖

王海洋

274

三等奖

孙禹

273.5

三等奖

胡子豪

253

三等奖

史城方

253

三等奖